Первый шаг к достижениям! Регистрируйся и учись!

пятница, 18 июня 2010 г.

Кто рано встает, тому Бог дает (народная мудрость) или как превратиться из «Совы» в «Жаворонка»

«Кто рано ложится и рано встает, становится здоровым, богатым и мудрым.» – Бенджамин Франклин.

Я не один раз слышала от друзей-сетевиков, что этот бизнес помимо личного планирования своего времени предоставил прекрасную возможность не вставать по будильнику. Вот только вопрос, во сколько же мы встаем без будильника и что по этому поводу говорят профи?


В книге Мирзакарима Норбекова, мастера суфийской школы, читаю, что мозг отдыхает только 2 часа в сутки — с 22 до 24 часов. Остальное время он трудится на благо человека. Дать ему заслуженный отдых — значит сохранить здоровье для себя в первую очередь. Читаю дальше — самая тонкая энергия, которая отвечает «за то, чтобы мечты сбывались» окутывает нас с 4 до 6 утра. В это время медитировать, читать аффирмации, мечтать, молиться — значит, говорить напрямую со Вселенной. Здорово, правда? А кто из нас использует эти возможности? Да просто встречать рассвет и радоваться наступлению нового дня вместе с солнцем, птицами, всей природой, ощутить себя её неотделимой частью, напитаться силой и могуществом — это ли не чудо!. Просыпаясь к обеду, ничего этого уже не увидишь и не почувствуешь.

Но многие скажут: «Я - сова, и ничего поделать с этим не могу». Отвечу — «Было бы желание, а способы найдутся!». Не могу поделиться своими приёмами, поскольку «жаворонок» была, есть и буду. Но здесь можете познакомиться с советами бывшего «совы», благополучно превратившегося в «жаворонка». Поставьте цель, примите решение и вперёд, к встрече нового дня!

Комментариев нет:

Отправить комментарий