Первый шаг к достижениям! Регистрируйся и учись!

Обо мне

История моей жизни ещё далека до завершения. И то, что было за прошедшие 40 лет мало чем отличается от большинства судеб.

Школа с отличным аттестатом, техникум с красным дипломом, замужество, ребёнок, заочное обучение с поездками через 2 границы – мужа послали служить в Германию. Возвращение в Союз (тогда ещё Союз) и стройка собственного дома. Я думаю, состояние «дом, работа, работа, дом» знакомо всем…

Но, со временем я стала замечать, что мы меньше стали мечтать, а больше - решать проблемы.

И я поняла, что если дальше играть по сценарию, который приготовило государство – работа, зарплата в качестве развлечения и пенсия «под занавес» – то про мечты будем вспоминать, только поднимая традиционный тост «За сбычу мечт»!

Так в мою жизнь пришёл сетевой маркетинг. Появились мечты и цели. Совсем не стало телевизора, зато прибавилось книг. Появилась ответственность за свою жизнь и пропало желание ругать правительство. И ещё я познакомилась с удивительными людьми – уверенными в себе и завтрашнем дне, целеустремлёнными и энергичными, готовыми поддержать и прийти на помощь!

И я снова «села за парту». Учусь строить свой бизнес вместе с новой российской компанией НПЦРиЗ в дружной команде единомышленников. Бизнес 21 века, в котором есть замечательный продукт, позволяющий сохранить молодость и здоровье, и не менее замечательная возможность СТАТЬ СОСТОЯТЕЛЬНЫМ И СОСТОЯВШИМСЯ КАК ЛИЧНОСТЬ ЧЕЛОВЕКОМ.

И мой первый успех - это уверенность в собственных силах и желание помочь тем, кто только задумывается о необходимости что-то менять в своей жизни…

Я начинаю свой путь в бизнесе с нуля. Многое уже умею, и понимаю, что многому надо научиться и много надо сделать, для того, чтобы стать финансово независимой, ездить на хорошем автомобиле, покупать то, что нравится, а не то, на что хватает денег, увидеть мир своими глазами, а не по телевизору, перестать «работать на дядю», с удовольствием заниматься любимым делом.

Верите вы или нет — каждую неделю 300 000 человек во всём мире становятся дистрибьюторами компаний сетевого маркетинга.

Возможно, вы захотите пройти этот путь со мной, и мы сможем стать партнерами по бизнесу.