Первый шаг к достижениям! Регистрируйся и учись!

Мой бизнес

Вас, наверное, интересует вопрос, что это за бизнес?

Когда-то Билла Гейтса спросили, что бы он стал делать, если бы не удался его бизнес. Он подумал и ответил, что нашёл бы перспективную сетевую компанию и стал бы с ней сотрудничать. Зал заулюлюкал. А Гейц спокойно дождался тишины и сказал: «Вот поэтому я стою здесь, а вы - там ».

Не торопитесь ухмыляться и снова отказывать себе в возможностях!
Попробуйте, наконец, разобраться:

- какие преимущества могут быть интересны лично для вас,

- почему миллионы людей считают этот бизнес одним из самых перспективных,

- и почему именно он может помочь поменять качество своей жизни.

Получить ответ на эти и другие вопросы можно, подписавшись на небольшой информационный курс "Ключ к свободе".

В сетевом маркетинге нет ничего сложного. Любая сетевая компания может предложить каждому человеку две основные выгоды: эффект от продукта ( здоровье, омоложение и пр.) и возможность заработать денег (продавая продукт и формируя структуру).

Мнения про МЛМ всегда диаметрально противоположны: от "блестящего шанса и пожелания не упустить его" до " лохотрон и обувалово". Стакан или наполовину полон или наполовину пуст. Кто-то видит возможность, а кто-то не разобравшись всех " под одну гребенку" и финансовые пирамиды и МЛМ.

Впрочем, если у кого-то не хватает терпения или желания разобраться в сути и увидеть разницу, так он же ни с чем и останется. МЛМ от этого не пострадает. А вот если человек заинтересовался, то к выбору компании, с которой планируешь начинать сотрудничество, надо подходить очень взвешенно.

Конечно, если планировать просто дополнительный доход, то замечательно, что компания давно на рынке - проверен продукт, наработана школа по обучению. Но, по мнению тех же американцев, наибольшего чека достигают те, кто присоединился к компании в первые 3 года с момента выхода компании на рынок страны. Конечно, есть риск, но и перспектива!

Да и ассортимент большинства компаний дублируется - это косметика, пищевые добавки, уход за домом. Конкуренция жесточайшая! Ведь всё то же самое продается в каждом магазине или аптеке. И надо проявить чудеса красноречия, чтобы убедить, что именно у Вас "самое, самое"!

И ещё один момент при выборе компании - необходимость ежемесячных продаж ( не личного потребления, в именно продаж для выполнения активности). Многие из нас любят продавать? А за рекомендации, как известно, не платят. Лучше, если компания для выполнения вами личной ежемесячной активности предлагает закупку в объеме личного потребления - потребительский маркетинг. И у вас появляется выбор: продавать или  искать бизнес -партнёров, и при этом укреплять здоровье.

И ещё. Я сознательно выбирала для построения своего бизнеса российскую компанию. Ведь если мы все кинемся рассматривать предложения исключительно от зарубежных компаний, то так и будем жить только на продаже сырья, потому что укреплять будем "не нашу" экономику.

С апреля 2010 года на рынок вышла новая молодая российская компания с продукцией от С. - Петербургского института геронтологии. Вечная тема молодости и долголетия! Проект серьёзный и очень перспективный. И если вы сейчас читаете эти строки, то в Вашу дверь стучится тот самый шанс, блестяший!

                           Моё бизнес — предложение

Если вы хотите заниматься таким же бизнесом, как я, и стать моим бизнес-партнёром, первое что вам следует сделать, это заключить соглашение с компанией НПЦРиЗ. Сделать это просто, так как компания поддерживает ведение бизнеса через Интернет, и зарегистрироваться можно, просто пройдя по ссылке. Я буду вам помогать в построении вашего бизнеса, потому что мне это выгодно. Чем больше денег вы заработаете, тем больше и мой заработок — так что всё по-честному.

                  Заключить соглашение с компанией НПЦРиЗ