Первый шаг к достижениям! Регистрируйся и учись!

Партнерская программа

Научно-производственный центр ревитализации и здоровья (НПЦРиЗ) - молодая российская компания, во главе которой стоит команда профессионалов и новаторов в области медицины и млм - бизнеса, которая занимается продвижением и массовым внедрением последних высокоэффективных разработок Санкт-Петербургского института биорегуляции и геронтологии в области медицины, генетики и молекулярной биологии. В арсенале фирмы самые современные препараты, способствующие замедлению старения.
НПЦРиЗ является не только стратегическим партнером, но и соавтором многих инновационных препаратов для ревитализации и поддержания здоровья.


Другим перспективным направлением совместной работы НПЦРИЗ и Санкт-Петербургского института биорегуляции и геронтологии является формирование и подбор базовых и расширенных программ ревитализации по данным обследования и составления индивидуального генетического паспорта в клинике института. Такая услуга на сегодняшний день является эксклюзивной и будет предоставляться нашим наиболее активным партнерам.

У Вас есть отличная возможность стать участником нашей партнёрской программы, которая выгодно отличается от многих партнёрок, представленных сегодня в интернет.

Преимущества сотрудничества с НПЦРиЗ:

• Сразу после прохождения простой процедуры регистрации вы получаете свою реферальную ссылку для ведения собственного интернет-бизнеса.

• Заполненная вами анкета на сайте НПЦРиЗ — это ваше согласие на покупку продукции по оптовой цене ( скидка 30%) и предоставление вам индивидуальных скидок (бонусов) как потребителю (10% от вашего заказа). Существует несколько источников дохода как от продаж, если вы захотите ими заниматься, так и за построение структуры потребителей.

• Программа отличается своей надёжностью, Вы можете быть уверенными на 100%, что Ваши комиссионные будут выплачены как Вам, так и Вашим партнёрам. Никаких задержек и проблем с выплатами.

• Вы получите доступ в личный электронный кабинет, где вы сможете отслеживать сумму заработанных вами комиссионных.

• Если у Вас нет опыта ведения бизнеса в интернет, то компания предоставляет активным партнёрам бесплатное обучение всем необходимым навыкам для Вашего успешного старта.

Отвечу на Ваши вопросы:
  скайп - mihalchuk-I

Эл. почта - mihalchuk_i@mail.ru